Потеря веса

Спрашивает: Натали Храпач
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ГепатитВ, Гастродуоденит, Крапивница
Здравствуйте, у меня снижается вес очень стремительно, при росте 1.75 сейчас вешу 47кг, началось это десять лет назад, был сильный стресс, появилась аллергия-крапивница, крапивница продолжается каждый месяц, от аллергии в месяц 1или2 раза колю флостерон, с этой проблемой обращалась к аллергологу, он направил к инфекционисту, он обнаружил гепатит в, пролечилась, гепатит заснул, потом обнаружили гастродуоденит, каждое утро пью омепрозол.
, Но к этому всему за 10лет я уже привыкла, больше тревожит потеря веса, зимой иногда бывает поправлюсь ни с того ни с сего до 52кг, через месяц опять похудею до 47кг за месяц, вроде бы стресса нет, пью калия оротат до еды, не помогает, попробуйте помочь, спасибо огромное
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-28 13:48
Добрый день.
По вашему описанию, это очень мало, я могу предположить, что начинать вам надо с того, что пропить пробиотики, затем мультивитамины, желательно провериться на паразитов, и с этого всего стоит и строить свое питание, но для того что бы вам что-то подсказать, мне надо очень подробно видеть ваше питание в течении дня, напишите мне очень подробно, ваше питание в течении дня и посмотрим что надо добавить