Очень стараюсь, не получается похудеть. Рост 163 вес 69 кг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 22года, при росте 163см, мой вес 69кг, я пробовала и фискультуру и диеты, уходит 1-2кг, и сброс останавлеваеться. Были проблемы с протоками желчи, но поход к врачу дал результат, и анализы показали что все хорошо. Сделав комплексную диагностику никаких нарушений не выявили, но и похудеть не удалось. Я кушаю только вареную или печеную пищу. Без маенеза, напитки без сахара, редко ем хлеб. Основной рацион - это супчики и кашки, иногда мясо. В юности были акне, но сейчас появляються только при критических днях или когда где то скушаю что нибудь жареное.
как мне составить рацион что б добиться результат?
Спасибо за уделенное время!
Теги: рост 163 вес 69, рост 163 вес 69 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-18 17:06
Добрый день.
Могу вам предложить поработать по скайпу, где мы с вами поберем продукты и график питания, тем самым наладим и здоровье и самочувствие, если вам не подходит этот вариант, тогда напишите подробно ваше питание в течении дня очень подробно, но в этом формате я смогу вам подсказать общие рекомендации.
Удачи вам и пишите.