Сбалансированное питание

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сбалансированно питаться, если я не ем жив. Продукты (но рыбу и яйца ем). Молочное плохо усваивается, стараюсь есть не много поэтому. Кашки, супы, гарниры, овощи, фрукты, орехи ем. Витамины пыталась пить, но от них тошнит. Только ундевит и вит. С могу пить. И еще ставлю уколы вит. Группы б 2, б6, б12.
На красные овощи высыпания, в вареном виде ем.
Ложусь спать в 11 встаю в 6 (т. к. работаю). Бывают стрессы. Прыщи вылезают когда ем много углеводов (особенно торты) Стараюсь вообще от них отказаться, хоть и сложно.
Спортом занимаюсь дома.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-10 11:17
Здравствуйте.
Укажите рост и вес. Также нужно определить процент жира. Для этого необходимо зайти на сайт beregifiguru.ru (калькуляторы - калькуляторы тела - калькуляторы веса - расчет процента жира). Полученный результат сообщите мне.
Вероника90 2017-05-10 17:56
150 рост.37 кг.
Результат-18
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-10 22:23
Количество жира почти в норме. А вот с весом непорядок, мягко говоря. Здоровый вес в данном случае должен находиться в значениях от 42 до 56 кг, рекомендуемый вес около 48 кг. Таким образом НЕОБХОДИМО набрать минимум 5 кг.