Стараюсь похудеть, но результата нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. В том году поставили диагноз всю. Но давление меня беспокоит крайне редко.
Здравствуйте, мой рост 164 см, вес 82 килограмма. В течении 4-х лет не набирала вес держалось 72 килограмма. Резко буквально за неделю набрала 10 кг при этом образ жизни не менялся и питание тоже. Пытаюсь похудеть, слижу за питанием, пью воду, делаю различные упражнения. Но за месяц не скинула ни килограмма. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Такой резкий набор веса может быть связан с проблемами в эндокринной сфере. Если проблема ещё сохраняется и актуальна, ответьте, пожалуйста!