Не уютно чувствую себя при 60кг, хоть это норм

Спрашивает: Олеся Евгеньевна Комякова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня не устраивает мой вес. Хочечется уменьшить вес, и объем бедер и талии. Сбросить хотя бы 6 кг. Рост у меня 160, но меня еще не устраивает моя фигура. В зимнее время меня разносит, но к лету хочется все скинуть. Пробовала всякие диеты, но ничего не помогает, все потому что я не могу ещё отказаться от сладкого и мучного. Помогите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 11:56
Добрый день ОЛЕСЯ.
нАПИШИТЕ МНЕ подробно ваше питание в течении дня очень подробно и посмотрим что надо изменить в вашем питании, а вот от сладкого и выпечки надо отказаться, можно заменить выпечку с цельнозернозерновой муки, а вот если тянет на сладкое, то это просто признак нехватки белка в организме, пишите.