Перестал падать вес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько месяцев придерживалась правильного питания, без голодовок, вес колебался 55-57 кг при росте 170 см. Потом был стресс, около 2х недель питалась как попало, кушала в основном все то, от чего отказывалась в период нормального питания - это пирожные, булочки конфеты, пирожки и т. д., причем в больших количествах. Иногда применяла слабительные. Как итог - вес 60 с лишним кг. Раньше, когда я набирала лишние кг, то по возвращении к правильному питанию я за 2-3 дня скидывала основную часть набранного, а потом медленно, но верно скидывала остальное. Теперь же я хоть и начала питаться более-менее нормально, вписываюсь в калораж, но вес не то что бы стоит, иногда и прибавляется. Физическая нагрузка минимальная, максимум - приборка, зарядка, пешие прогулки небольшие совсем. Но раньше это не мешало держать вес в норме. Посоветуйте, что делать?
Теги: на голодовке вес перестал спадать
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-18 15:58
Добрый день.
В процессе похудения могут быть остановки, таким образом организм регулирует процессы жизнедеятельности, для того что бы вам подсказать, что вам надо изменить, убрать, добавить в питании, мне надо видеть ваш подробный план питания на день и в том числе вода, как она у вас пьется, пишите.
Удачи Вам.
Платная консультация
Кристина 2015-08-20 10:45
Вот, к примеру, вчерашний рацион в фото. Ккал на весь день 978. Воды чистой пью около 5 стаканов в день + какао. Готовлю все сама, без вредных продуктов. Сегодня привес 300 грамм. Раньше после такого калоража я худела достаточно быстро.
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-25 15:00
Добрый день.
Мне надо видеть состав ваших продуктов и время, и как вы расспредиляете продукты в течении дня, у организма бывают периоды, когда он может тормозить, но если идет набор веса, надо подробно разбираться в чём причина, может быть не все продукты подходят, может быть порции и перерывы между питанием, пишите все подробно, будем смотреть.