КОК, либидо и фиброаденома молочной ж

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 18 с лечебной целью принимала джесс +. В 20 удалили фиброаденому молочной железы. Перешла на ярину по совету врача- снизилось либидои появилась плаксивость. Теперь врач рекомендует - клайра. Не опасен ли этот препарат новой фиброаденомой и восстановится ли либидо? Сдавала гормоны в период отдыха от КОК: Прогестерон почти на нуле- 0.50 Лютеинизирующий гормон очень высок- 37.84 Ттг, т3, т4 в норме
Теги: фиброаденома и кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:39
Здравствуйте. Препарат хороший и я рекомендую на него перейти
Платная консультация
Яна 2017-05-26 11:57
Елена Викторовна, расскажите пожалуйста подробнее, как этот препарат решит мои вопросы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:31
Во-первых, он не вызывает рецидив фиброаденомы, во-вторых, не влияет на либидо. Он чистый и "органический"
Платная консультация
Яна 2017-05-26 20:38
Елена Викторовна, большое спасибо за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 10:54
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)