Подскажите кок пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала джесс плюс 7 месяцев. Побочки не было кроме смены настроения и учащенного мочеиспускания (что стало невыносимо последнее время) прошу у вас помощи посоветовать новые кок менее гормональные, и без побочек. Была на узи все хорлшо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:16
Здравствуйте. А Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Дарья 2017-03-18 10:22
Анализы не сдавала к сожалению. Времени вообще нет. Просто хочу поменять с джесс, сегодня уже начинать новую упаковку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 10:24
Дарья, вслепую? Вам свое здоровье не жаль? Пробуйте Клайру. Это наиболее современный препарат.
Платная консультация
Дарья 2017-03-18 10:42
Год назад врач прописал зоэли. В сон от него клонила, больше к врачу не ходила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 10:47
Любое назначение препарата (и особенно гормонального) - только после обследования. Это честно. Сначала анализы на гормоны и УЗИ, а потом уже назначения. А то получается, что у Вас уже год препарат подбирается методом тыка