Гормоны правильные
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Очень прошу вас помоч мне с назначением правильных гормональных препаратов. По узи у меня эндометриоз, в последний месяц мастопатия усилилась, и с фиброзной, стала дифузная фкм. Сдала кровь на прогрестерон и эстродиол, на 22день от начала месячных. Результат ниже прикрепляю. Моя гиниколог в отпуске. Подскажите пожалуйста какие мне гормональные принимать при вот этом букете болезней, что у меня(? У меня лежит пачка гестарелла, может можно его или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 11:33
Здравствуйте. При эндометриозе эффективны исключительно КОКи с диеногестом - это Жанин, Клайра, Силует