Хлое как принимать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Врач выписала мне Хлое, но не сказала как принимать, кроме как без перерыва на под года, я их купила, а теперь не могу понять с каких таблеток начинать с белых или желтых? Мне назначили их с 1 дня месячных а на блистере прописанны дни недели, как мне их правильно принимать? И что значит не активная таблетка? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:49
Здравствуйте. Принимать подряд с 1-ой таблетки с 1-го дня менстурации ВСЕ таблетки. Потом начинать новую пачку. Почитайте инструкцию - там все написано
Платная консультация
Лена 2016-10-18 13:08
Елена Викторовна! Спасибо за ответ.
А можно у Вас спросить, правда ли что от них поправляются? Об этих таблетках очень негативные отзывы везде, мне их назначили на 6 месяцев из-за задержек и тестестерон у меня высокий более 5, очень переживаю, как он скажется на внешности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 13:15
Если КОКи подобраны правильно, то не поправляются. Но Вам можно КОК лучше - Джес-плюс
Платная консультация
Лена 2016-10-18 14:19
Елена Викторовна, извините за назойливость, просто я никогда не принимала ОК.
То что все таблетки пить, это я уже поняла, в инструкции не могу понять, а врач не объяснила. Если месячные начались к примеру в пятницу мне пить 1ую таблетку из блистера где написано понедельник(старт) или же пятница? В инструкции написано в соответствие с календарным днем, поэтому не могу без вашей помощи понять(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:24
Начинать соответственно не ДНЮ неделю, а Вашему циклу. То есть первая таблетка - первый день. Не читайте надписи
Платная консультация
Лена 2016-10-18 14:36
Теперь поняла, огромное спасибо Вам.