Какой вид анализа коалулограммы мне нужно сделать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, варикоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня эндометриоз в матке, я пила визанну 2 года, сейчас принимаю клайра, мне 40 лет, врач сказал что принимать до климакса или удалять матку, и нужно делать анализ коалулограмму раз в год. Я позвонила в лабораторию, мне сказали что есть три вида анализа на коалулограмму, подскажите пожалуйста какой вид анализа мне нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 09:50
Здравствуйте. Уважаемая Марина, в видах коагулограммы разбирается врач гематолог. Прошу обратиться - на сайте есть