Какой вид анализа мне нужно сделать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, ворикоз, анемия
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня эндометриоз в матке, я пила визанну 2 года, сейчас принимаю клайра, мне 40 лет, врач сказал что принимать до климакса или удалять матку, и нужно делать анализ коалулограмму раз в год. Я позвонила в лабораторию, мне сказали что есть три вида анализа на коалулограмму, подскажите пожалуйста какой вид анализа мне нужно сделать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-31 20:19
Здравствуйте.
Этот вопрос нужно задавать не мне, а врачу, назначившему эти исследования. Мне его мысли и цели неизвестны.
Всего хорошего.