Высокий д-димер

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас 23 недели беременности сдала анализ на д-димер, результат 2500. На 4-5 неделе тоже был повышен, стали колоть фраксипарин (после 4-х уколов, стало мазать, отменили), д-димер пришёл в норму и вот опять. Принимала магний б6, фемибион до 20 недель- дюфастон. На данный момент принимаю йодомарин, курантил и кальций. Может ли быть ошибка лаборатории? Или снова уколы колоть? На сколько это опасно для ребёнка? На узи все хорошо.
Теги: повышенный д-димер при беременности и зуд кожи
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-15 20:50
Здравствуйте.
Почему Вы спрашиваете меня, а не лечащего врача? Я не в курсе всех Ваших дел. Есть ли у Вас тромбофилия, глядели ли Вас узкие специалисты, не знаю Ваших анализов, коагулограммы. Обратиться врачу, который не имеет о Вас никакой информации- несерьезно и не умно.
Удачи.