Контрацепция димиа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне после анализа мазка, на баквагиноз врач по моей просьбе порекомендовала принимать таблетки ДИМИА. НО не было результатов УЗИ. Про противопоказания кроме возраста она ничего не сказала. Мазок отличный. Назначила лечение бак. Вагиноза: дазолик 500 - 1т 2 р вдень, свечи Клион Д -100 - 1 св. На ночь, затем свечи ацилакт. Последние месячные были 31 июля. Всё регулярно.
Могу ли начать прием ДИМИА без доп. Обследований?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:22
Здравствуйте! Не поняла ничего. Димиа для лечения баквагиноза? Какой баквагиноз, если мазок в норме?