Как востановится?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Вчера села на диету морковную быструю и делала упражнение, а сегодня не могу подняться с постели. Сил совсем нет. Что мне делать что бы их восстановить?
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 15:17
Добрый день Ольга.
Морковный сок очень хорошая вещь в питании, но ограниченная диета на соках, бывает очень опасной, ей можно пользоваться только если точно уверенны в своем здоровье.
Теперь вам нужно перейти на сбалансированное питание, пить побольше воды, и на будущее попробуйте просто соблюдать простые правила 1-маленькие порции,2-вода перед каждой едой, побольше овощей и фруктов.