Выход из голодания

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подруга 7 дней голодала, не ела совсем, пила только воду и кефир. На 8 дней начала есть непонятно что (шоколадку, грибы), что разумеется привело к рвоте. Как правильно выйти из такой голодовки? В интернете просмотрел множество вариантов выхода с голодания, первые дни рекомендуют ограничиваться соками. Молочные продукты вводят только на 4 день. Учитывая то что, ее диета была не полное голодание, а кефирное, можно ли сейчас есть творог, пить молоко? Можно ли съесть помидоры, огурцы, брокколи? Если нет возможности делать свежевыжатые соки, можно ли разбавлять водой и пить покупные? Большое спасибо! С Уважением.
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-31 14:38
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
выходить надо только на полноценное и сбалансированое питание. Соки могут привести к скачку глюкозы так можно себе заработать и диабет да и соки должны быть подобраны только индивидуально.
Ваше питание на данный момент должно быть маленькими порциями и 5-6 раз в день в рационе. Овощи, фрукты, белковые продукты, затем можно будет ввести каши и полностью исключать сладкое, жирное, выпечку пирожные, булочки, сахар и сладкую газировку.