Что делать, если пропали месячные из-за диеты?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 17 лет, и я решила соблюдать строгою диету в течение месяца. Это всё привело к тому, что у меня пропали месячные. Их нет уже на протяжении 2-ух месяцев. Что нужно делать в таком случае и что это может быть? Я понимаю, что сама виновата и о очень переживаю. Посоветуйте выход из данной ситуации, заранее благодарна Вам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-10 13:45
Добрый день Ксюша.
Срочно возвращаться к нормальному питанию, при этом сделайте маленькие порции, частое питание, побольше овощей, фруктов, белковых разнообразных продуктов, и побольше воды и все восстановится.
УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.