Пропали месячные после диеты в 12 лет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месячные начались в 12 лет, были 3 раза без сбоев а потом села на диету и пропали! И вот уже 3 с половиной месяца нету. Месяц диеты без жареного, солёного, сладкого, раст. Масел и сливочного масла (ела очень мало, на 10 кг похудела) была 16250 стала 162/39. Помогите пожалуйста! Подскажите что делать, что есть.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Необходимо набирать вес. У вас истощение организма. Зачем вы так сильно издеваетесь над собой?