Пропали месячные

Спрашивает: ольга2017
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в феврале этого года менструальный цикл был последний раз потом просто пропал. Живот не болит ничего не беспокоит аппетит хороший но думала сначала что беременна а тест дал отрицательный результат. Что делать подскажите может какието таблетки попить так как думаю что это гормональный сбой
Теги: в 13 лет пропали месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:06
Здравствуйте! Обследоваться-сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Вслепую не лечить