Пропали месячные при приёме Жанина

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полтора года назад у меня нашли эндометриоз и назначили жанин. В июне, через год после начала приёма, я сделала узи и мне сказали, что ничего не нашли. Но посоветовали пропить таблетки ещё полгода. Последние два месяца месячные шли скудно, их практически не было. В этом месяце я как обычно их принимала, но месячные не начались. Были немного тянущие боли внизу живота, сейчас боль начала отдавать в прямую кишку (колющая боль). Половой жизнью я не живу. На узи и приём я смогу попасть только через две недели. Сейчас я не стала принимать жанин. Скажите пожалуйста из-за чего это могло произойти, ведь во время всего приёма никогда не было никаких сбоев. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 06:45
Здравствуйте! Такое может быть в норме либо из-за сгущения крови. Надо сдать коагулограмму