Прием жанина при месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: миома
Пропила жанин первую неделю, в начале второй пропустила 2 дня и прекратила принимать, через три дня начались месячные. Как теперь начать принимать жанин?
Теги: обильные месячные при приеме жанина, обильные месячные при приеме жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-28 09:48
И Вам тоже добрый день! Теперь необходимо дождаться нормализации цикла-нормальной менструации. На это может уйти месяц
Платная консультация
Елена 2014-06-29 03:45
Елена Викторовна, спасибо за помощь. Доброго Вам здоровья!