Обильные месячные при приеме нарколута. Принимала нарколут месяц

Спрашивает: Оксана Коваленко
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! В конце октября сделали выскабливание и обнаружили гиперплазию. Врач прописал принимать нарколут 3 месяца. Я его принимаю с 9 ноября. А сегодня начались обильные кровотечения. В чем проблема? Сказали что во время приёма месячные не наступят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-15 14:38
Добрый день, Оксана.
Сложно сказать. Возможно вы не правильно принимаете данный препарат, возможно побочный эффект.
Если выделения очень обильные со сгустками, то необходимо обратиться к врачу.
Платная консультация
Оксана 2018-12-16 13:20
Я принимаю его как мне сказал доктор: 2 таблетки вечером после еды в одно и тоже время
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-17 15:39
Покажитесь врачу, возможно побочный эффект.
Платная консультация
Оксана 2018-12-17 21:41
Алексей Сергеевич! Спасибо большое)