Обильные месячные при приеме ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю димиа 9 месяцев в целях контрацепции. Все это время месячные приходили на 3 пустышке и шли два дня. Очень скудные. А в этом цикле пришли на 4 пустышке и до сих пор идут(2 активная таблетка). Напугало то что изменилась обильность, месячные стали как в первые дни менструации до приема противозачаточных. Перед этим две недели болела грудь. И обсыпало прыщами. Что это значит? Есть повод жля паники?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 19:44
Здравствуйте. Не пропускали?
Платная консультация
Екатерина 2017-09-07 21:52
Нет, пропусков не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:25
Возможно, данный препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Екатерина 2017-09-08 10:38
Нужно допивать пачку до конца и бросать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:39
Нужно перейти на другой ОК в конце пачки, если еще планируете принимать ОК
Платная консультация
Ека 2017-09-08 10:48
Нужно будет сдавать анализы? И на какие препараты лучше переходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:48
Сдавать ничего не нужно. Обратитесь к врачу очно и он подскажет, что нужно