Обильные месячные при приеме ригиведона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос, длительные обильные месячные течение 1,5 месяца, сходила к геникологу прошла обследование, он выписал препарат ригевидон н и кровоостанавливающие препараты я пропила ригевидон 21 день, а нужно 28, но вот не знаю продолжить пить или нет, у меня начались ужасные боли в животе и обильные месячные 12 дней это норма или нет, или лучше перестать пить ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 11:07
Здравствуйте. Это не норма. Обращайтесь к врачу очно и меняйте тактику