Менструальное кровотечение, обильные месячные

Спрашивает: Yuliypetrenko1980@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этот раз мазать начало на неделю раньше, затем продолжало идти в день месячных, выделения были очень обильные со сгустками. Пошла к поликлинику, сделали узи, назначили цифтриаксон, комбилипен, железо, окситоцин, транексам и крапиву. У меня остались сгустки и и надо было выгнать. Вот сейчас на узи иду в пятницу, но сгустки вышли и я думаю все, живот не болит. До этого я пила Ярину, по причине того что была миома на ножке, ее удалили и назначили лечение Яриной. Пила год, затем отменила. Не пила уже три месяца, месячные стали опять обильные и я начали их вновь пить 4 дня назад, сгустки вышли, почему кровит? Гемоглобин и так всегда был низкий. Как остановить? По чуть но выходит Кровь. Прилагаю узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 16:48
Добрый вечер, при приёме оральных контрацептивов это нормально когда такие выделения, это процесс адаптации.
Юлия 2021-11-17 17:00
Скажите пожалуйста, гормоны в норме? По узи эндометрий нормальный? Что можно по пить чтоб мазни не было, пока организм адаптируется? Огромное спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 17:03
Гормоны не могу комментировать, так как нет норм лаборатории. При ОК - эндометрий в норме.
Юлия 2021-11-17 17:44
Спасибо Вам большое????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 17:48
Пожалуйста, здоровья Вам.