Кровотечение со сгустками через 4 нед после кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: С детства низкий гемоглобин, но на учете никогда не состояла.
Здравствуйте, 13.04. было кесарево, после низкий гемоглобин 65. Плохо сокращалась матка, чистили. Выделения прекратились через 2 нед после кесарева, следующие 2 нед ничего не мазало. Но ровно через 4 нед после кесарева пошли как бы месячные, но постепенно перешло в обильное кровотечение со сгустками после 8 дней мучений в женской выписали транексам. Сейчас спустя месяц пошли снова как месячные, но перешло в обильное кровотечение со сгустками. ЧЧто это может быть и можно ли делать узи во время кровотечения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 12:17
Здравствуйте! Конечно, сделайте УЗИ. Можно уже. Это хотя бы подскажет, в каком направлении двигаться