1
Обильные месячные кровотечения, болит живот после овуляции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: в 2013 удалила половину щитавидке был узел,гисталогия хорошоя,гормоны сейчас в норме.
Здравствуйте, после 2 кесарева было оно 4 года назад, мучаюсь обильными месячными. Сами они не проходят льют ужасна. Не встаю с туалета, много врачей обошла ничего не находят кроме эндометриоза и высокого тестостерона. Гормоны мне нельзя, глотаю таблетки они плохо помагают и крапиву, за то ходят 28 дней, час в час, после овуляции живот постояно болит. Крапиву то же пью, я очень вымоталась уже, не знаю что делать помогите. Узи делаю каждые пол года мазки все отличные, месячные ненавижу и боюсь а мне только 26 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

21 ответ
При аденомиозе объем менструации и болезненность можно эффективно уменьшить приемом комбинированных оральных контрацептивов (например, жанин). Либо начать прием Визана.
катя 2016-08-23 12:01
А от визаны не будет кровотечений сильней? И можно начать пить первую таблетку на 5 день месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 12:01
И Вам тоже здравствуйте, девушка. Вы та же Катя, что и выше?