Обильные и болезненные месячные при приеме ригевидона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 7 месяцев назад было кесарево, грудью ребенка не кормила, цикл восстановился сразу, на третий месяц после родов решила принимать ОК, врач посоветовала ригевидон, но при них месячные стали обильней и болезненней чем до этого без таблеток, делала УЗИ - все в норме, врач посоветовала поменять ригевидон на жаннин, но препарат оказался довольно дорогим, возможно ли подобрать что-то среднее из ОК по ценновой политики (например Логест)?
Теги: болезненные месячные при приеме ок, ригевидон обильные месячные, обильные месячные при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:01
Здравствуйте! Можно и Логест
Платная консультация
Карина 2019-10-11 17:56
Здравствуйте Елена Викторовна! Можно ли принимать при болезненных менструациях Ригевидон без назначения врача? Несколько месяцев назад мой гинеколог мне их назначил от эндометриоза, пила их не долго, потом узи подтвердил что это не эндометриоз а внематочная беременность, после этого я перестала их пить, сейчас по узи всё нормально. Но боли перед м. И 1 день м. И во время овуляции болит правый бок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:05
Здравствуйте. Если уже принимали, хорошо переносили - пожалуйста
Платная консультация
Карина 2019-10-11 21:26
Спасибо Вам за ответ! Принимала только 12 дней. Может 12 дней это мало, чтобы делать выводы но переносила нормально. Прекратила после операции. Только я уже боюсь, начиталась, что от него могут быть
жуткие кровотечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 11:24
Не вижу тут вопроса, простите