Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Обильные месячные при приеме противозачаточных

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня в ноябре 2014г на узи обнаружили кисту 17мм на 15мм. Гинеколог прописал противозачаточные Джес. Но они мне не подошли, т. к. были прорывные кровотечения. Назначили Ярину, все было хорошо, только в 7ми дневный перерыв начались очень обильные месячные. Затем гинеколог рекомендовала мне Марвелон, тоже все отлично было, никаких побочных явлений нет, на 3 день перерыва мазало, а на 4-ый опять обильные месячные. Киста прошла уже на Ярине, но я хотела бы еще принимать в целях контрацепции ОК. В чем может быть причина обильных месячных? Это означает, что они мне не подходят?
Теги: обильные месячные со сгустками при приеме противозачаточных, обильные месячные при приеме противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Обильная менструация с начала приема Джес Месяц назад сделали гистероскопию с выскабливанием...
Линденет 20 . Принимаю линденет 20 уже 9 месяцев. При приёме очередной пачки осталось...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Месячные после приема Джес Принимаю противозачаточные таблетки джес уже 11 месяцев....
Месячные на 12 день цикла на фоне приема джес + Я принимаю 3 пачку джес+. Принимаю...
Скудные месячные при приеме Джес У меня такой вопрос: принимаю Джес третий месяц....
Нет месячных при приеме противозачаточных таблеток Ребенок на искусственном вскармливании....
Обильные кровотечения со сгустками Мне сделали гистероскопию 24.07.2014г.,два дня...
Льняное масло и оральные контрацептивы Я принимаю оральные контрацептивы Лактинет...
Обильные месячные со сгустками У меня обильные месячные со сгустками шли 8 дней сегодня...
Менструация со сгустками крови Скажите пожалуйста, мне 18 лет, я целомудренна, два...
Сонливость при приеме гормональных таблеток Врач-гинеколог, после сдачи анализов на...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Продолжайте принимать Ярину, месячные должны нормализоваться.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑