Обильные месячные со сгустками при приеме Клайры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, пиелонефрит, аднексит
Добрый день! Диагноз железисто-кистозная гиперплазия эндометрия и аденомиоз матки и хронический эндометрит. Двое родов и 1 замершая беременность. Назначали регулон после выскабливания и постановки диагноза гиперплазия и аденомиоз, но он не подошел-были кровотечения. Затем назначили Клайру, привыкание было тяжеловатым так как были тоже кровотечения, но на седьмой месяц приема стало более менее нормально самочуствие (от месячных до месячных) но беспокоят очень обильные болезненные месячные со сгустками хотя препарат принимаю уже более полугода, и в аннотации пишут и гинеколог обещал что на клайре месячные должны быть без боли и не обильными. Заранее благодарю за ответ.
Теги: обильные месячные при приеме клайры, месячные при клайре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-1