Обильные месячные со сгустками 20 мин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний раз была у гинеколога в начале августа 2016, все анализы в норме. Половые акты, без предохранения на данный момент 3 мес (мужчина не может иметь детей). 2 месяца подряд, первый день месячных, норма. Второй день норма, но наступает такой момент, когда прямо резко открывается кровотечение (ни одна прокладка не спасает) + обильные сгустки продолжается 15-20 минут. После вновь все приходит в норму, боли нет слегка потягивает поясницу. До этого такого не было, возможно ли это связано с не состоявшейся беременностью?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза трансвагинально, чтобы исключить патологию полости матки, часто именно полип полости матки может вызвать такое кровотечение