Слишком обильные и длительные месячные при приеме ДЖЕС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! На протяжении 7 месяцев пью Джес, и каждый месяц меня беспокоят слишком обильные месячные длительностью 8-10 дней, хотя врач говорил что месячные должны сократиться, и боли тоже. На форуме прочитала, что возможно не хватает доли гормонов. Подскажите, каким препаратом можно заменить Джес? Спасибо!
Теги: длительные месячные при джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:52
Здравствуйте! Заочно и вслепую лечение не назначается, не стоит. Правильно было начинать с анализов на гормоны