Пропали месячные при приеме регулона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Всегда были нерегулярные месячные, 2 года назад сдала гормоны, сделала узи, по результатам пропила циклодинон, гормоны пришли в норму. Узи показало мультифолликулярную структуру обоих яичников, назначили пить регулон. Пью уже почти 2 года, с первой же упаковки все было прекрасно, все работало как часы - месячные приходили в семидневный перерыв дня на 4. А сейчас уже второй раз они просто не приходят! Есть только небольшое количество коричневой слизи и немного тянет низ живота. 2 месяца назад делала узи и проходила осмотр, на узи все прекрасно, анализы хорошие. В чем может быть причина? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 08:57
При приёме ок, данные выделения вариант нормы. Принимайте ок дальше.