Пропали месячные, что делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 16 лет был анальный секс (не защищённый) , но вагинального никогда не было. После секса были месячные. В феврале вроде бы начались, но через дня 2 пропали. Спустя 2 месяца пропали месячные, слегка вздулся низ живота и урчит. У самой есть большие проблемы с питанием, а так же с эмоциональным состоянием (подтвердили ВСД) . Я вечно себе не нравлюсь (хотя все говорят, что очень худая) , морю себя голодом, а потом из дней могу много чего съесть вредного (сидела на слабительном под названием « бисакодил») и так каждый раз. Может быть эта беременность или все же связано с питанием, хочу с вами посоветоваться, что делать? Очень боюсь, спать спокойно не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 22:01
Добрый вечер, это не беременность, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
настя 2021-03-03 22:10
Спасибо вам за ответ, теперь буду в какой-то степени спокойна, что не беременность
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 22:25
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.