Возможность Выкидыша

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя девушка показала положительный тест на беременность. При этом говорит, что у нее был выкидыш, просто типо пришли месячные. Потом она ходила ко врачу и врач подтвердил, что это из-за нервов и противопоказаний к сексу нет. Скажите, она обманывает? Ведь выкидыш не может быть просто дома на диване без вмешательства врачей. Любая беременная женщина при возникновнии хоть какой то опасности должна вызвать скорую. Выкидыш это же как роды? Присутствуют сильные боли? На каком сроке может быть выкидыш? Я так понял, что беременности не более месяца. И если девушка действительно была беременна и на раннем сроке у нее пошли месячные, то что это значит? И разве можно после выкидыша сексом заниматься? Если отвести девушку ко врачу, то врач может увидеть, что был выкидыш? Можно ли перетерпеть выкидыш дома? Какие последствия?
Я чувствую, что меня обманывают, но не знаю как вывести девушку на правду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:36
Здравствуйте. Андрей, вопрос отношений и "вывести на чистую воду", извините, это не к нам. Но на раннем сроке выкидыш может пройти дома спокойно. Как обычная, болезненная менструация или обильная менструация. Если все спокойно вышло, то и жить половой жизнью разрешили.