Пропали месячные после секса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить насчёт почему у меня бывает такое, что пропадают месячные после секса. Такое бывает когда мы с парнем занимаемся сексом перед началом месячных за 1-3 дня и всё. Начинаются скудные выделения и через 3-4 дня они пропадают. На следующий месяц мы не занимаемся этим и месячные начинаются вовремя. Что это может быть?
Теги: можно ли заниматься сексом в последние дни месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-22 13:11
В вашем случае происходит гормональный сбой, вызванный ранним началом половой жизни.
Анна 2018-02-21 15:47
Защещенный ПА был на 3 день месячных, в их время, сейчас, когда должны быть месячные их нет. Задержка 3 дня. Что может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 16:00
Нарушения цикла. Ждите месячных.