После родов пропали месячные

Спрашивает: Кристина Катенева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический остехондроз 2 стадии
Здравствуйте, не знаю к кому уже обратится. В 17 лет родила сына и все месячные идут раз в год. Во время беременности постоянно лежала в больнице был эндомитриоз если я не ошибаюсь в названии и ГИСТОЗ перед родами положили в реанимацию с диким давлением и атеками. За время беременности набрала 47 кг. Хожу на узи во время боли говорят что овуляция и все хорошо скоро пойдут месячные. Сдавала на гормоны, делала узи щитовидки сдавала мазки и не однократно показывает что все хорошо и даже воспаления нет. Все в один голос говорят что я их марально задерживая и что у меня ожирение 3 степ. И забеременить не получается а уже очень хочется) Спасибо большое за внимание. Буду ждать вашего ответа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, для полной картины необходимы результаты узи, гормонального обследования, микроскопии мазка.
Платная консультация
Кристина Катенева 2016-08-04 17:47
К сожелению мне не чего не давали на руки. Все у моего врача. Просто говорили что все анализы в норме будем искать дальше. Может у вас есть предположение? Чтобы я сходила тогда в платную клинику.
Вам сначало следует сделать узи органов малого таза сразу после месячных с с 4 по 9 день цикла и перед месячными, с 19 по 26 день цикла, от результатов можна будет отталкиваться что назначать дальше, фото пришлите на сайт