Скудные месячные 3 месяца, болей никаких нет, пропали месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Месячные всегда начинались вовремя через 25-27 дней и шли 5-6 дней, а 4 месяца назад они начались вовремя, но шли всего 3 дня. В следующем месяце было тоже самое, только месячные были все 3 дня ярко алого цвета. В пошлом месяце месячные шли 2 дня, а в этом месяце они начались вовремя, но очень скудные(просто мажутся) и коричневого цвета. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:08
Здравствуйте, у вас роды были? Напишите свой рост и и вес
Платная консультация
Екатерина 2016-02-12 09:57
Добрый день.
4 года назад была беременна, но по состоянию здоровья(сильно простудилась, пришлось пить антибиотики и делать уколы, врачи посоветовали не рожать) пришлось сделать аборт, после этого не была беременной.
Мой рост 166 и вес 76кг
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:11
Надо исключить гипоплазию матки. Нужен контроль УЗИ