Пропали месячные, прием циклодинона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Обратилась к гинекологу с проблемой нерегулярных месячных. На узи обнаружили мультифолликулярные яичники. Врач назначила витамины и циклодинон на три месяца. На приеме второй пачки был секс с презервативом (использовался с начала акта, не сползал, не рвался). Последние месячные были 15 сентября. На 28 октября месячных все нет, пью третью пачку циклодинона. Тянет немного левый бок и немного побаливает грудь - симптомы как перед месячными. Но их нет. Мог ли так сдвинуть цикл прием циклодинона? Вероятность незапланированной беременности низкая?
Теги: циклодинон пропали месячные, почему при приеме циклодинона нет месячных, может ли от циклодинона быть задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 09:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Учитывая, что у Вас гормональнозависимая проблема, прогнозировать что-то в плане наступления беременности сложно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2015-10-28 10:45
Спасибо за ответ! То есть шанс с имеющимися у меня проблемами, да еще с презервативом невелик? Может ли циклодинон еще больше "сбить" без того нерегулярный цикл? Беременность не планирую.
Анна 2015-10-28 10:52
Еще раз спасибо за ответ!