Длительная диета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Обострение гастрита. Проявилось спустя месяц диеты.
Здравствуйте, с декабря 2014 года села на диету. В течение нескольких месяцев до июля месяца сидела на различных диетах, полностью исключила соль из рациона и картофель, макароны. Последний месяц ела исключительно огурцы и тофу. Посоветуйте, как правильно вернуться к правильному питанию, что добавлять в первую очередь, чтопозже, чтобы не вернуть потерянный вес. Чувствую, что полноценное питание уже необходимо, поскольку организму не хватает витаминов, а незначительный прием пищи тяжелее огурцов или одного яйца приводят к сильной тяжести в желудке.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-09 15:31
Добрый день.
Ваша ошибка в том, что нельзя использовать ограниченную диету это всегда приводит к проблемам по здоровью, и последующему набору веса, вам надо сделать свое питание сбалансированным, оно должно содержать овощи, фрукты, белковые продукты но все в маленьких порциях, кушать надо через 3 часа, перед едой вода, первое время пищи всю перетирайте, можно попробовать утром попить воду с медом это облегчит обострение.