Как считать цикл при приеме Ок

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после медикаментозного аборта принимаю Регулон. Пропила один блистер. На третий день 7-ми дневного перерыва начались месячные. Врач сказал придти на Узи на 5-ый день цикла.
Вопрос: при приеме Ок первым днем считать первую таблетку из новой упаковки или первый день месячных во время перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-29 10:20
Здравствуйте! На 5 день от начала менструации