Какой день цикла считать первым?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Мне врач назначил сдать анализы на гормоны на 3-5 день цикла. Но пару месяцев уже у меня перед месячными за 2-3 дня начинаются коричневые выделения, совсем чуть-чуть. (даже прокладку использовать не надо). А потом уже как обычно начинает болеть живот и начинаются обильные выделения. У меня к вам вопрос. Какой день цикла считать первым? Хочется правильно сдать все анализы. Спасибо за ответ.
Теги: какой день считать первым днем месячных ответ гинеколога, если перед месячными мажет с какого дня считать цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, первый день месячных считайте когда начинаются нормальные месячные.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ирина1111 2016-05-31 14:36
Спасибо Вам за быстрый ответ!