Когда считать первым днем месячных после укола хгч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1 января поставили укол хгч, к сожалению, начались коричневые выделения 16 января. Тест хгч отрицательный была поддержка утрожестаном и этрожелем К вечеру 18 января начались красные обильные выделения. Врач сказала сделать фоликулометрию на 3-5 день цикла. Я запуталась. Первый день цикла считать кого коричневые выделения или когда красные начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 13:00
Здравствуйте. От первых выделений
Платная консультация
Марина 2021-01-19 13:11
Спасибо за ответ. Хотела узнать, на ваш взгляд, нужно ли делать перерыв, хотя бы 1 цикл, после укола хгч. Или сразу в новом цикле делать инсеминацию(врач сказала будем делать).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 13:15
Если все нормально, то почему откладывать? Можно уже