Сустен, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня цикл 28 дней. Менструация 7 дней. Была задержка на 4 дня и после менструации были выделения кровянистые в течение недели. Диагноза 2 под вопросом - очаговая гиперплазия и полипоз эндометрия. Мне выписали вагинально сустен с 12 дня цикла в течении 14 дней на период 2 циклов.
На 12 день приема сустена вечером начались выделени кровянистые, на 13 день было что-то похожее на месячные, но я была не уверена и продолжила лечение в течении 14 дней. Как теперь понять когда будет следующий 12 день цикла? Правильно ли я поступила продолжив лечение в течении 14 дней или надо было считать первый день выделений первым днем месячных и прекратить прием сустена?
Теги: коричневые выделения в первый день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 11:43
Здравствуйте. Более вероятен этот вариант - "надо было считать первый день выделений первым днем месячных и прекратить прием сустена"