Первые месячные после вакуума

Спрашивает: 1809alena77
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне 11 июля сделали вакуум-аспирацию (ЗБ на 13 неделях, плод замер на 10) вчера, т. е. 9 августа пошла в туалет и на бумаге увидела.ну вообщем "началось" подумала я и на радостях положила прокладку, прошли сутки, прокладки сухие, выделения есть, но их совсем мало, только при походе в туалет. Только к вечеру на прокладку упало пару капель, бурого цвета и с прозрачной слизью. Подскажите пожалуйста, мне на 7 день цикла нужно идти на УЗИ, можно ли вчерашний день считать первым днем месячных и нормально ли то, что они такие скудные и слизисто-бурые?
Большое спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 21:36
Здравствуйте! После аборта месячные могут быть атипичными. Да, можете считать это первым днем
Платная консультация
alena 2014-08-11 09:11
Спасибо Вам большое!