Что считать первым днем цикла? Джес

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Мне назначили пить Джес. Сегодня в районе 16 часов началась совсем небольшая мазня коричневого цвета, к 19 появилась капля светлых небольших выделений. Подскажите, пожалуйста, лучше подождать завтра и начать пить Джес завтра, или же начать прием сегодня?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 20:12
Здравствуйте. Можно подождать и завтра. Приме допустим до 5-го дня цикла