Первый день цикла

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если допустим в среду часов десять вечера именно выделения ещё светлые но видно кровяные прожилки, а полноценное красные месячные только утром яетверга начались часов в 6, что можно считать первым днём цикла, путаюсь в этом вопросе обычно считала что когда уже красные выделения пошли это первый день месячных, спрашиваю так как в ближайшем будущем назначен утрожестан а его в определённый день цикла применять нужно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 07:27
Добрый день, Ева.

В вашем случае можно считать первым днём утренние выделения.