Мажущие выделения после приема дюфастон это месячные или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гинеколог назначил дюфастон с 14 по 25 день цикла (киста яичника) , а затем на 2-5 день цикла нужно сдать гормоны, как правильно начать считать первый день менструации, если после окончания приема, через 5 дней началась мазня (от красного до коричнего) но совсем немного, и в таком количестве мажет уже 3 день, начало мазни можно считать первым днем месячных или нужно дождаться нормалных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 09:02
Доброе утро, начало мазни можете считать первым днём цикла.