Схема приёма дюфастона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. В марте 2016 прошла процедура Эко.11.03 была пункция, 16.03 перенос 2х 5ти дневок. На 8 день после переноса начались светло-розовые выделения. Отменили курантил и начала приём транескама, в поддержке остался утрожестан 200 3 раза в день и актовегин 1т 3 раза в день. На 9дпп выделения ярко красные. На 10дпп сдаю хгч менее 1,2. Отменили все поддержки. Начались менs. Назначили с 11 по 25 днь цикла дюфастон. Помогите разобраться какой день менs считать первым и возможна ли самостоятельная беременность при такой схеме приёма? (Д-з: Наружный генитальный эндометриоз 2 ст, миома матки 11мм, спаечный процесс в малом тазу, трубы проходимы). Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:27
Здравствуйте! Первым днем цикла считается первый день менструации