Когда считать первый день цикла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте Скажите пожалуйста какой день считается первым днем месячных у меня всегда перед месячными за день за два бывают раз в день коричневые выделения, я первым днём Всегда считала тот день в который начинаются уже кровянистые выделения Правильно ли я считаю 1 день или нужно считать вместе с коричневыми днями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 15:07
Добрый день.
Первый день это тогда когда появились кровянистые выделения и не важно сколько их